Случай в метро...

конфа для общения на любую тему. тусуйтесь и говорите тут все, что хотите... в пределах разумного :)
MedBrat-13

Случай в метро...

Сообщение MedBrat-13 » 16 янв 2006 19:54

Я бы всё равно сначала место бы уступил, а если бабуля начала бы возникать сказал бы ей так тихоничко,"ща череп проломлю".

Sonne

Случай в метро...

Сообщение Sonne » 16 янв 2006 20:30

Бабули у нас нагловатые =)) Как-то раз ехала в метро, в ближайшем радиусе сидели лица мужского пола..Входит бабубля, заметила что никто ей место не уступит полошла ко мне, угрожающее нависая своей огромной тушей и пробасив "Девушка, поддвиньтесь!" В страхе быть раздавленной этим монстром, я пододвинулась, хотя места там практически не было ... А мужики как ни в чём не бывало просиживали свои задницы... Вот почему-то такая тенденция, что мужской пол перестал уступать место.. Мне только один раз парниша уступил место..А обычно великовозрастные балбесы сидят, а хрупкие девушки вынуждены стоять ... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

yozh

Случай в метро...

Сообщение yozh » 17 янв 2006 01:02

Вот почему-то такая тенденция, что мужской пол перестал уступать место.. Мне только один раз парниша уступил место..А обычно великовозрастные балбесы сидят, а хрупкие девушки вынуждены стоять ...

А эт западная мода - там если девушке место уступишь, тебя сочтут неполиткорректным, а если улыбнешься ей при этом, так ваще в суд подать могут =))))) а если она при этом еще и негритоска ... хорошо если только расистом обзовет =)

Kolu4ii

Случай в метро...

Сообщение Kolu4ii » 17 янв 2006 01:50

QUOTE(yozh @ Jan 17 2006, 01:02 ) *

А эт западная мода - там если девушке место уступишь, тебя сочтут неполиткорректным, а если улыбнешься ей при этом, так ваще в суд подать могут =))))) а если она при этом еще и негритоска ... хорошо если только расистом обзовет =)

Нифига себе, какие страсти ты рассказываешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Больше никода в жизни ни одной девушке не уступлю место, а тем более улыбнусь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

RION

Случай в метро...

Сообщение RION » 17 янв 2006 01:54

Мда, форум изживает себя или это ДОМ 2 сказывается =)
В метро не сажусь принципиально, во первых не перевариваю эти взгляды бабулек-дедулек-теток с сумками, во вторых на этих сиденьях такие перцы порой засидают, что с ним в одном вагоне тошно ехать. Нах.

пьер

Случай в метро...

Сообщение пьер » 17 янв 2006 02:43

QUOTE(Sonne @ Jan 16 2006, 20:30 ) *

Бабули у нас нагловатые =)) Как-то раз ехала в метро, в ближайшем радиусе сидели лица мужского пола..Входит бабубля, заметила что никто ей место не уступит полошла ко мне, угрожающее нависая своей огромной тушей и пробасив "Девушка, поддвиньтесь!" В страхе быть раздавленной этим монстром, я пододвинулась, хотя места там практически не было ... А мужики как ни в чём не бывало просиживали свои задницы... Вот почему-то такая тенденция, что мужской пол перестал уступать место.. Мне только один раз парниша уступил место..А обычно великовозрастные балбесы сидят, а хрупкие девушки вынуждены стоять ... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

3 месяца ползал по городу с палочкой после травмы-в метро ни разу =ни одна=девушка место не уступила...смотрели-отворачивали личеко и продолжали =мило беседовать =с подругой.БАЛБЕСЫ-БЕЗ НАВИСАНИЯ НАД НИМИ-сами предлагали,деды,бабки,...бомжы и те усаживали...... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) грустно это.

Ньюби

Случай в метро...

Сообщение Ньюби » 17 янв 2006 03:13

QUOTE(Sonne @ Jan 16 2006, 20:30 ) *

А обычно великовозрастные балбесы сидят, а хрупкие девушки вынуждены стоять ... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Я солидарен!!! Что бы девушки не были хрупкими им надо качать ножки, стоишь икры и бёдра бухнут! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вообще сей факт очень знаменателен для нашего времени. Как я заметил люди не стремятся совершать нравственные поступки т.к. это не чего не сулит акромя душевного спокойствия, не стоящего для многоих и копейки. Т.е. на вежливость могут и чаще всего не отвечают вежливостью, вот отсюда такая фигня. Культура падает, из-за дибильной пропаганды и зомбирования. Хочу что бы воцарился коммунизм!

daddy_o

Случай в метро...

Сообщение daddy_o » 17 янв 2006 09:07

QUOTE(RION @ Jan 17 2006, 01:54 ) *

Мда, форум изживает себя или это ДОМ 2 сказывается =)
В метро не сажусь принципиально, во первых не перевариваю эти взгляды бабулек-дедулек-теток с сумками, во вторых на этих сиденьях такие перцы порой засидают, что с ним в одном вагоне тошно ехать. Нах.

Истину глаголешь...
Тоже не сажусь в общественном транспорте, поэтому данная проблема напрямую меня не касаеца =)

Больше раздражают придурки (в основном это дети и падростки) которые лезут в дверь, не дождавшись, пока все выйдут, а зачастую продираясь сквозь выходящую толпу. Такое впечатление, что воспитывают ребяток в зоопарке.

Йожык Фихня, у нас политкаректность неактуальна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Иначе почему негров у нас называют неграми, а не афророссиянами?? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ньюби Начни с себя, мэн. Никто не просит тя совершать высоконравственные поступки, кидацца в горящую избу, останавливать коней и вообще вести себя как баба. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А вот соблюдать культуру поведения - никто никому не мешает.

Заиц

Случай в метро...

Сообщение Заиц » 17 янв 2006 11:57

А еще у мя есмть любимый прикол по этому поводу.... Какой нить жунщине, которая ужо в том возрасте, когда начинаешь скрывать свой возраст.. Встаешь и говоришь"Садитесь, бабушка"..
Пару раз удалось избегать физического возмездия

ZubiLLo

Случай в метро...

Сообщение ZubiLLo » 17 янв 2006 12:07

Заиц, она хотела прям в вагоне доказать, что она совсем еще не старушка, а вполне еще девушка в соку?=))))

Ответить